Меню
Меню
Корзина
Cookies!
Мы используем файлы cookie и другие подобные технологии для улучшения вашего опыта просмотра и функциональности нашего сайта. Подробнее.

Статьи RSS

0 342
Дверной доводчик – востребованный вид дверной фурнитуры. Это устройство автоматического закрывания двери, уменьшает нагрузку на ее крепление и предо..
0 911
Наличники — элемент декорирования, обрамляющий проем двери. Могут идти в комплектации с коробкой и дополнительным погонажем, либо отдельно. Что из ..
0 2198
Наличник используется для обустройства зазора между поверхностью стены и дверной коробкой. Используются в первую очередь для декоративного оформлен..
0 302
Виды межкомнатных дверей Межкомнатные двери – неотъемлемый и функциональный элемент интерьера, способный сделать комнату не только оригинальной, но..
0 274
Межкомнатная дверь – эстетичный и самодостаточный элемент интерьера, функциональность, долговечность и внешняя привлекательность которого во мног..
0 579
Удобство использования межкомнатной двери зависит от множества факторов. Один из ключевых – это характеристики установленной дверной ручки, выступа..
0 729
Ручка — обязательная деталь двери. От нее зависит эстетика внешнего вида и функциональность дверной конструкции. В результате многолетнего ежедневно..
0 820
Комфортность и долговечность эксплуатации межкомнатной двери определяется не только качеством изготовления, но и грамотным подбором фурнитуры. ..
0 578
В межкомнатных дверных конструкциях монтаж замочного механизма совсем не обязателен, но иногда хочется уединения и поэтому возникает необходимо..
0 962
Защелкивающийся дверной механизм удобен и прост в эксплуатации. Это полезный элемент фурнитуры, устанавливаемый преимущественно на межкомнатные..
0 5707
Дверной замок может в любой момент выйти из строя, так как он используется ежедневно. Мелкие неисправности можно устранить самостоятельно, ес..
0 957
Дверные доводчики представляют собой устройства для автоматического закрывания дверей. Использование таких механизмов важно не только в магаз..
Показано с 1 по 12 из 14 (всего 2 страниц)